Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №514

Калининского района Санкт-Петербурга

Добро пожаловать!

План проведения "Дня открытых дверей"

План проведения Дня открытых дверей

 

(17 октября 2015 года)

 

Время

Класс

кабинета

Мероприятие

Преподаватель

Начальная школа

9.50- 10.30

1-а

32

Обучение грамоте.  «Закрепление пройденного материала».

Щербак Людмила Николаевна

1-б

22

Урок математики.

«Интересная страна Геометрия»

Левина Ольга Вячеславовна.

2-а

35

Урок математики.

«Обозначение геометрических фигур»

Бабакина Елена Владимировна.

2-б

37

Урок технологии.

Сергеева Лариса Петровна

3-а

34

Урок математики.

«Умножение и деление чисел».

Сысоева Екатерина Владимировна

3-б

33

Урок математики. «Арифметические действия над числами».

Коржавина Светлана Александровна

3-в

36

Урок математики.

«Деление с остатком».

Еремина Ольга Сергеевна

4-а

27

 ОРКСЭ. «Основы мировых религиозных культур». «Возникновение мировых религий».

Евтушенко Элла Александровна

10.40-11.20

1-б

22

Урок технологии.

«Составление образа животного из геометрических фигур»

Котельникова Ирина Александровна

2-а

35

Урок технологии.

Сергеева Лариса Петровна

2-б

37

Урок окружающего мира.

«Смена времен года».

Кабеляцкая Наталья Андреевна

3-а

34

Урок английского языка.

 «Части тела».

Морозова Наталья Юрьевна

3-б

33

Классный час.

«Если хочешь быть здоров».

Коржавина Светлана Александровна

3-в

36

Занятие по внеурочной деятельности. «Умники и умницы».

Еремина Ольга Сергеевна

4-а

27

Урок английского языка.

«Мои школьные предметы» 

Морозова Наталья Юрьевна

Основная и средняя школа

9.50- 10.30

41

Биология. «Бактерии. Строение, жизнедеятельность, значение»

Трубина Анжелика Борисовна.

43

Русский язык.

«Корень слова»

Силина Галина Викторовна

44

История.

 «В рыцарском замке»

Калугина Светлана Александровна

23

Литература. «Поэма А.С.Пушкина  «Полтава». Образы Мазепы, Кочубея. Композиция»

Останина Валентина Сергеевна

46

Математика. «Решение задач по теме: «Параллелограмм и трапеция»

Кондакова Ирина Владимировна

48

Математика.

 «Закон сохранения массы веществ. Химические уравнения»

Шпилевая Татьяна Николаевна

21

Русский язык. «Обучение экзаменационному сочинению »

Кораблина Маргарита Александровна

42

Физика. «Сила. Второй закон Ньютона»

Попова Тамара Вахаевна

45

Математика.

«Возведение в степень числового неравенство. Решение задач, подготовка к контрольной работе»

Шарова Наталья Владимировна

11а

47

Математика. «Свойства тригонометрических функций»

Палюлина Елена Васильевна

26

Литература.

«Мой любимый Лермонтов»

Гончарова Ольга Вячеславовна

10.40-11.20

31

Английский язык.

«Мой дом»

Костыгова Василина
Владимировна

 

25

Английский язык.

«Страны и национальности»

Бабкина Маргарита Викторовна

25

Английский язык. «Становедение.

Англоговорящие страны»

Пода Елена Михайловна

45

География. «Химическая промышленность»

Лобаченко Тамара Алексеева

11а

26

Русский язык.

«Подготовка к ЕГЭ (часть С)»

Леонова Любовь Трифоновна

11.30-12.15

Актовый зал

Концерт «Для вас, родители»

11.30-12.15

Каб. №  26

Собрание  учащихся и родителей 11 класса

12.30-13.15

Каб. № 27

Собрание родителей будущих первоклассников

12.30-13.15

Актовый зал

Собрание  учащихся и родителей 9-х классов

13.30- 16.00

Кабинеты директора школы;

заместителей директора школы

Встреча родителей с администрацией школы

12.30-13.15

Каб. № 26

Встреча родителей с социальными педагогами

 

Актовый зал

Выставка работ учащихся

 


14 апреля 2015 года состоялась встреча с ветеранами!

Концерт, посвященный встрече с ветеранами!

   

Большое спасибо за подготовку, проведение и участие в   концерте, посвященном встрече с ветеранами:

       Ученикам 1 А класса и классному руководителю Бабакиной Е.В. за инсценировку и хоровое пение

Ученикам класса и классному руководителю Калугиной С.А. за встречу гостей, оформление зала и  исполнение песен

Учащимся 11 Б класса за неповторимое исполнение военной песни

Ученикам 3 А и Потаповой Н.П. за зажигательный танец

8 В классу и классному руководителю Пискуненко Н.В. за встречу и радушный прием гостей школы

Гранкиной Екатерине, ученице 8 А класса, за сольное исполнение песни

Учителям изобразительного искусства Сергеевой Л.П. и Котельниковой И.А.за оформление актового зала и фойе школы

Классным руководителям и классам за цветы и подготовку наглядного материала, посвященного Великой Победе нашей страны

Палюлиной Е.В. и ученикам 10 а класса за оформление зала и ремонт стульев

Денисенко Ю.Е. за сценарий, организацию и проведение концерта

Нашему бессменному оператору, ученику 9 в класса, Тихонову Ивану и фотокорреспонденту, ученику 8 в класса, Белоногову Назару

Особое спасибо  нашим ведущим, ученицам 5 А класса: Габуевой Наде и Водуковой Арине и ученику 6 Б класса: Севостьянову Даниилу

Шпилевой Т.Н. за букеты

Большое спасибо родителям за цветы

Всем  учителям за прекрасное исполнение песни


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?